понедельник, 15 июля 2013 г.

Про День варенья в День варенья))

Да-да, Настюше сегодня исполнилось целых ДВА года! Поздравляю Настю и ее очаровательную маму Анюту! Желаю, чтобы вы всегда оставались лучшими подружками, девочки!
Разворот тематический, про прошлый день рождения))



Первой делалась правая страничка. А там снимок такой... И фон к тому же... Классический, мама на королеву похожа)) Скраперы поймут. Хотелось полужемчуга, кружев, возможно, цветов. Я боролась с собой, била по рукам, мучалась. Но нужно было уравновесить с правой стороной разворота - домашним застольем, воздушными шарами. Вроде бы удалось соблюсти баланс)


Бумага из коллекции MME в качестве фона, внизу - K&Ko, еще ММЕ, много разных обрезков. Буквы и шары объемные, конфетти.


Вверху - фон, штамп "Прима", горячий эмбоссинг (Аня, это шершаво наощупь!)))), сфоткала специально для тебя)


В основе второй странички - классический фон из той же коллекции ММЕ. Но он был такоооой блекленький, такой незатейливый, что Олечка решила его приукрасить. Ну-ну. Наложила на полстраницы цифр-масок от Тима Хольтца, поспреила его же чернилами. Получилось ужасно)))) Так что пришлось срочно изменить композицию на вертикальную, чтобы закрыть часть безобразия))) Но результатом я довольна.


Потом Остапа понесло. Он набрызгал желтой краски, чтобы поддержать платье мамы и шарик на левой странице, зеленой краски по тому же поводу. Потом еще белой, чтобы уравновесить брызги.
Хочу вам показать поближе чудесный тортик.


А этот снимок пришлось обрезать по краям, шарики по краям тааак жалко было. Ну, я их вырезала аккуратненько и пришпандолила в центр, где шариков не было. А чтобы они не так бросались в глаза, "привязала" к ним ленточки-нитки))


Вот)) 

7 комментариев:

  1. Оленька страничка как всегда одно заглядение! Я бы только мечтала о такой =)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный разворот! Бумагу рвешь ты мастерски!)))Действительно,круто!! Мне так нравятся эти рваные края!
    Еще бы синих брызг добавить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ммм, а зачем? Для уравновешивания небольшого количества голубого на фото имеются пару штук конфеттюх, синего вообще нигде не имеется)) Зачем вводить дополнительный цвет при таком буйстве красок?))

      Удалить
  3. Ольк, классный разворот) и очень твой) знакомые буковки на "вспененном скотче" и рваные бумажки) узнаваемо здорово!))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой замечательный блог!!! И такие классные работы) С у довольствием записываюсь в ПЧ!

    ОтветитьУдалить