суббота, 6 февраля 2010 г.

Последняя страничка:)

Хм, неожиданно в альбоме, который я делаю, сложился последний разворот. Он же пока единственный:)) Предпоследнюю страничку я уже показывала, а вот подоспела и последняя. Она задумывалась немножко другой, более того, под фотографией было оставлено место, чтобы спрятать тэг-фотографию, но потом на меня нашло какое-то затмение и доступ к "кармашку" был перекрыт наклеенными прямо поверх всего завитками из вощеного шнура.
(на фотки можно кликать, тут-то они и развернутся во всю мощь :))))



Попробовала эмбоссинг (так как чернил у меня нет пока, то я прямо на бумаге клеем ПВА обвела птичку и присыпала ее пудрой) :)) Пудра оказалось ни фига не белой, как уверяли меня в магазине, а очень даже прозрачной.

Я хочу, чтобы в этом альбоме поместилось как можно больше фотографий, потому на этой страничке из них сделана вот такая вот книжечка.



Фото торта покрупнее, уж очень он хорош!



Вот книжечка с другой стороны, а то возникают вопросы, как она крепится:))



И цветочки. Их получилось неожиданно много для меня (я-то все больше за минимализм, чего по этой страничке, конечно, не скажешь). Одно мне оправдание: я нахожусь под влиянием человека, от работ которого не могу оторваться: Жаннулика:)))



Страничка сделана по этому скетчу:



PS. У моего бложика появился сотый читатель! Я так счастлива!!! Ею стала Katrina. Пожалуйста, пришлите мне свой адрес на ola0601(собака)mail(точка)ru и я вышлю вам небольшой презентик!!