четверг, 7 января 2010 г.

Розыгрыш конфетки!!!

Девочки, добрый день!!!
С Новым годом вас и с Рождеством!!!

Чтобы муза почаще приходила, чтобы времени на творчество было побольше (мечтаю о двух лишних часах в сутках!!! Всего-навсего, чего Деду Морозу стоит:))), чтобы скраповые материалы не переводились и чтобы денег было побольше, ведь хочется всего и сразу:)))

Дорогие скрап-мастерицы, спасибо огромнейшее всем, кто принял участие в розыгрыше конфеты! Я не ожидала даже, что желающих будет так много! И спасибо всем, кто посмотрел блог, оставил комментарии и стал постоянным читателем. Я мечтаю, когда постоянных читателей наберется сотня, разыграть еще одну конфетку. Надеюсь, это свершится уже в нынешнем году. А пока я обещаю просмотреть каждый блог и оставить комментарии.

Главный разыгрыватель конфет в нашем доме - Демьяша - заболел, с утра капризит и хватает заботливо распечатанные мною бумажки кипами. Так что пришлось тянуть победителя самой.

И ей стала... трам-пам-пам!!!! СаВаня, которая написала:

С наступающими праздниками - новым годом, день рождением и рождеством!!! Желаю сбытия мечт и вдохновения в новом году, новых открытий, побед и приключений!
У меня ДР чуть после Рождества, может с твоей конфеткой мне повезет?! Разместила ссылку на боковой панели справа http://ludmilaart.blogspot.com/


Стало быть, конфета отправляется в Челябинск:)) (это я подсмотрела в профиле победительницы:))

Жду адрес на мыло: ola0601@mail.ru