вторник, 13 декабря 2011 г.

Итоги марафона

Фуххххх, ураааа!!! Сила воли железная!:)) Я сделала это! Все 12 тэгов, день в день! Если честно, сегодня утром полезла к девочкам в "Нарисуем - будем жить" и к Тиму, думаю, ну когда же следующий тэг выложат:)) Так втянулась маменька!:))


Вот они, мои красавчики! (жмите на картинку для увеличения) Подробнее каждый, а также описание каждодневной марафонской гонки можно посмотреть здесь.

Марафон мне понравился. Прежде всего возможностью попробовать новые техники, посмотреть, как из одного образца у девочек получаются десятки маленьких шедевров. Особенно впечатлили фоны, кракелюр, я стала активно и безбоязненно использовать дистрессовые чернила, пудру, горячий эмбоссинг, опробовала, наконец, аппликатор для чернил, который мне Катя-Котофея привезла из Америки (преогромнейшее спасибо!!! Это небо и земля по сравнению с кухонными губками) Поняла, что вырезанные фигуры, снабженные объемными элементами, смотрятся очень и очень здорово! Осознала, что мне нужно еще побольше дистрессовой пудры и таблеток от жадности

А еще я выиграла приз от блога "Нарисуем - будем жить" по результатам розыгрыша 11 дня!
И приз от блога "My love scrap" по результатам 12 дня!

Ну и, главное, число моих читателей перевалило за 300! Как я радааааа!!! По этому поводу одной из моих дорогих постоянных читательниц я хочу послать открытку к Новому драконьему!:)) Сделаю ее с применением технологий, опробованных в ходе марафона. Девочки, если кто-то из моих ПЧ хочет получить открыточку, пожалуйста, добавьтесь в Инлинкс до 17 декабря. Не нужно писать об этом в блоге, не нужно ставить картинку на панельке. Эта маленькая конфетка-благодарность только для тех, кто заходит в блог. 

А вот какая стопочка поздравлялок разлетится сегодня по всей России:))