четверг, 19 августа 2010 г.

Последний разворот

Да-да, я понимаю, в это трудно поверить, но этот час пробил:))) Последний разворот из альбома для маленькой девочки, разворот, посвященный родственникам :)
*Напомню, альбом для Анечки, который должен быть без излишних розовых соплей, а в меру хулиганским и в то же время девичковым*.

Настроение этой странички навеял скетч последней странички от Арт-уголка. Там такие чудесные бабочки были, порхающие и с завитушками. И хоть скетч мне категорически не подошел (я решила засунуть в этот альбом как можно больше фоток), но хороший, как говорится, осадочек остался.

Жаль, фотки не передают всей красоты и "выпуклости":))) Я-то сама бегаю любоваться на этот сочный разворот каждые 10 минут:))) *все картинки увеличиваются по клику*


Первая страничка. Когда я ее закончила, то поняла, что верхний левый угол как-то странно пуст (ну а всем же ж известно, что по закону жанра взгляд скользит буквой Z именно из этого угла). Тогда я украсила его брадсиками-пуговичками (за которые преогромнейшее спасибо Свете-SweetLana).

Буквы я приподняла на специальные подушечки, значиццо, для модного нынче 3D-эффекту, хы-хы. Очень мне понравился такой прием!

Вторая страничка. На ней должна была быть еще одна фотка, но она не поместилась из-за множества героев :)) Наверное, не видно, но я, наконец, попробовала ручку для эмбоссинга - отличная вещь! Я ей раскрасила фоновую ботву и заэмбоссила зеленой дистрессовой пудрой! Получилось шершавенько:))) Вообще, я долго сомневалась насчет этой коричневой бумаги, она мне казалась несколько мрачноватой. Но чем больше не нее смотрела, тем больше понимала: все-таки это она!:))

Исковерканные имена - это именно так Анечка зазывает своих родственников: теть Вику, Катю и Олю.

И да, товарищи, осталась только обложка. Ухххх!

17 комментариев:

  1. Вау! Какая красивость! СОчно и ярко!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивый разворотик!!!!!!! Особенно понравились шнурок со стрелочками и надписями!!!! Суппер!!!! Можно взять идейку к себе в копилку???))))

    ОтветитьУдалить
  3. Аффигительно розово - первое впечатление мое именно такое )))
    Ну, хулиганским он у тебя получился однозначно, да в принципе иначе и быть не могло ))))
    Оч нравится бумажка, которая тебе показалась мрачноватой - сама по себе нра + еще так разбавилась ярченными подложками - в общем - круть альбомчик полчился - ооооч насыщенный )))

    ОтветитьУдалить
  4. интересно!
    забавно!
    хулиганисто!
    ярко!
    сочно!

    ОтветитьУдалить
  5. очень хороший разворот, думаю ты отлично выполнила свою работу))))) озорно точно получилось))))
    а слова - это малышка так говорит? а то я по началу подумала, что буква отвалилась))), а когда посмотрела на вторую страницу - поняла... это так и надо)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Олик, хороший разворотик! Поздравляю с последними страничками:)
    шнурочки так здорово легли!

    ОтветитьУдалить
  7. О, как клево получилось, люблю розовый, отличный разворот, цвета какие, фотки какие, ух! Балдею...обязательно покажи потом целиком его, угу?

    ОтветитьУдалить
  8. я вот тоже хочу потом еще раз посмотреть весь альбом целиком, потому что развороты шикарные! и последний просто блеск!! очень насыщенный и, что важно, при таком буйстве красок не перегружен ни разу. Оль, супер!

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. ааа, круть круть!!!! Олька, очень красиво и цветочки бабочки и розовое и деталечки все! На мой взгляд - очень подходит под описание "розовое, но без..))" и он очень твой такой))) Поздравляю с окончанием!!!

    ОтветитьУдалить
  11. ольчик, ты такой молодец! у тебя все странички с какими-то придумками, штучками, секретиками! и фоток приятно много! на круглую пятерку! :))))

    ОтветитьУдалить
  12. ♥♥ Olá, amiga!
    Que lindo! Que fofura!!! Que delicadeza!... seus trabalhos são encantadores. ♥♥
    Bom fim de semana!...
    ♥ ...com tudo de bom!
    Beijinhos.
    ♥ Itabira
    Brasil ♥♥

    ОтветитьУдалить
  13. Озорной разворотик! Очень веселый и яркий, насыщенный и красивый!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. интересно,кто-нибудь читает ответы для себя в моих постах? )) к вопросу от АТСо-мании))

    ОтветитьУдалить
  15. клёвый разворот,многодетальный,яркий.

    ОтветитьУдалить