пятница, 20 декабря 2013 г.

Тэги

У меня тэги - проба пера в трех разных стилях - стим-панк, эко и шэбби. Думаю, видно, что я и шэбби - откуда-то с разных планет)))

1. Стим-панк. Картон, грунт, чипборд, смэш, шестеренка от Тима Хольтца, акрил, штампы, чернила. Он очень фактурный, фото плохо передает.


2. Эко-тэг. К сожалению, не удалось сфокусировать на фактуре "дерева", она хорошая)))


3. Шебби. Текстурная паста, кракле-акцент, рафия белая, гипсофилы, полужемчуг, акрил, чипборд, примовский цветок, шебби-лента, хлопковое кружево, смэш, пуговица с советских запасов, эмбоссинг белой пудрой.


15 комментариев:

  1. Олечка! ШИКАРНЫЕ тэги!!! Даже не могу выбрать который мне нравится больше, они ВСЕ мне нравятся безумно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, пасип) Мой любимый, наверное, стим-панк

      Удалить
  2. Ааааааа, какие все три классные, ну вот каждый нравится. А досочки натуральные, или ? Классно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Досочки не натуральные) Картон, грунт, спреи. Спасибо)

      Удалить
    2. Вот это даааа, а я была уверена, что это тоненькие деревяшечки... Там даже царапины как на досках видны.. Здорово.

      Удалить
    3. Таняяяяяааа, как ты разглядела что-то на этой беобразной фотографии)) Царапины действительно есть, вот, я подгрузила фото, только лишние пробелы убери, что-то ссылки не пускает система http:/ /i016.radikal.ru/1312/c6/27c62f8569c6.jpg

      Удалить
    4. Ааааааа, посмотрела в Радикале, офигеть какие они обалденные твои досочки.Там цвет совсем другой, но мне тот и тот оттенок нравится, хотя понимаю, что в оригинале один из этих двух, или вообще может другой. Но дело-то не в цвете, а в фактуре досочек.. Как хочуууууу этот тег, можно даже без цветочков, прямо в конверт и будет плоско... ))) Во наглая, да, Оль. Взамен проси, что хочешь))))).Досочки такие правдоподобные, даже дырочка от гвоздичка есть.

      Удалить
    5. Ооооо, Оля, ссори, я почему-то решила, что ты в Германии живешь. Тогда наглая просьба отменяется)))))).

      Удалить
  3. классные! Особенно эко понравился

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные тэги! Стимпанк хороооош!!! Но и шебби не уступает,зря ты на себя наговариваешь))). Помазюкать белым акрилом пуговку и цветочки,вот и все,что я бы дополнила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пуговичка давно помазюкана, переснимать было лень, и с солнцем проблемы сегодня. С цветочками уже перебор будет, не люблю ряби)

      Удалить
  5. Ольк, как ты классно досочки сделала! Очень-очень нравится) и... тока хотела про пуговичку написать))) а уже всё давно и без меня написано))) хороши!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, офигенные теги! Стимпанковский мне больше всех нравится, остальные тоже хороши, просто этот мне "в тему" лёг)) Фактура очень классная у него!

    ОтветитьУдалить